Зимний Лагерь

Многие ребята проводят каникулы как-то однообразно. Просиживают время в сети, смотрят телевизор, быть может, пару раз встретятся с друзьями. Но это ведь не про нас с вами! Такая перспектива не подходит для активных, веселых и целеустремленных ребят!
Поэтому всех девчонок и мальчишек с 7 до 17 лет мы приглашаем в ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ «ЯЗЫК ПЛЮС». Лагерь пройдет в Марий-Эл в Лесной сказке с 3 по 9 января 2016 года.

Итак, вот 8 причин записаться в этот лагерь прямо сейчас:
- Насыщенная и интересная программа: мы будем петь, танцевать, играть на инструментах, участвовать в концертах, посещать разные мастер-классы, общаться и играть.
- «Язык Плюс» - это полное погружение в языковую среду. В нашем лагере каждый ребенок заговорит на английском. И произойдет это в дружеской непринужденной атмосфере. Согласитесь, лучший способ изучать иностранный язык – это учиться и жить в стране, в которой на нем говорят. Так вот - «Язык Плюс» - это целая такая страна.
- Мы тщательно продумываем программу детского отдыха, чтобы он был увлекательным, полезным и развивающим. Создаем приятную атмосферу, где царят дружба, доверие и добро, поэтому даже самые замкнутые дети раскрепощаются и удивляют общительностью и энергией. 
- В Зимний лагерь приедут иностранные волонтеры. Уже точно известно, что прилетят гости из АЗИИ! Участники лагеря “Язык Плюс” поиграют в национальные спортивные игры разных стран, воплотят в жизнь народные сказки, которые привезут в лагерь волонтеры.
- Мастер-классы. Важная часть творческого развития приходится на мастер-классы. Рукоделие, танцы, театр, игра на музыкальных инструментах, спортивные игры, единоборство, художественное искусство, язык жестов, психология, охрана окружающей среды, оказание первой медицинской помощи – в лагере “Язык Плюс” каждый найдет свое место!
- Каждый ребенок может провести сам какой-либо мастер-класс. Педагоги и вожатые будут помогать ребенку в этом.
- Опытные педагоги и вожатые с большим стажем работы.
- Фотоотчет каждый день. Вы будете видеть чем занимаются ваши дети, и эти фотографии сохранятся на долгую память у вас.

ЦЕНА:
Стоимость путевки для студентов Язык Плюс и повторных участников до 20 декабря - 14.500 руб. 
Стоимость путевки для "новичков" 15.000 руб. до 20 декабря
При позднем бронировании и приобретении путевки после 20 декабря 16.000 для всех.


Закажите путевки заранее! Платите раньше - платите меньше! Бронируйте места сейчас! И пусть Зимние каникулы 2016 у вас будут самыми классными!