Идет набор на курс

 

Хотите, чтобы ваш ребенок разобрался в тонкостях английской грамматики? 

10 августа стартует курс для школьников 6-9 классов "I know English Grammar - Я знаю английскую грамматику".

Курс направлен на разбор грамматических времен, грамматических ошибок, использование грамматических структур в коммуникации. 

Всего 10 занятий, по 1,5 часа. 
Стоимость: 2 500 руб.

 

Вот несколько отзывов о курсе «I know English Grammar», который прошел в прошлом году:

Копулов Павел, 10 класс. "Две недели занятий пролетели очень быстро. Мне очень понравились все занятия, на которых мы повторяли времена: Present Simple, Present Continuous, Past Simple, Present Pefect. Я старался не делать ошибок, но, как правило, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. My teacher была очень добрым, веселым и отзывчивым человеком. В итоге я понял, что занятия в "Язык +" проходят на 5+, и я порекомендую подтягивать свой English именно здесь."

Гагрова Ольга, 9 класс. "Центр "Язык+" всегда отличался тем, что здесь очень уютная и дружелюбная атмосфера. На курсе "I know English grammar" я познакомилась с очень веселыми ребятами, с которыми мы быстро подружились. За две недели я так же узнала много нового и перестала путаться во временах. Благодаря нашему преподавателю наши уроки проходили не скучно, но продуктивно".

Антонова Кристина, 12 лет
"Мне очень понравились курсы грамматики. То, что я не знала - узнала, то, что я забыла - вспомнила. Все прошло очень интересно. Время на занятиях пролетело быстро. Если в следующем году будут курсы грамматики, я не раздумывая пойду туда, чтобы изучить новое."

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:
1. Вы записываетесь на курс до 10 июля,
2. Получаете 25% скидку на обучение в сентябре (в группе в офисах "Язык +").

Тел.: 68-40-97(Соколова,6)
678-448(Гагарина,39)
6
7-66-17(Новочебоксарск, Винокурова 6А)