23 сентября'17 English Speaking Club

Осень – замечательная пора, не только потому что деревья меняют свои цвета с привычного зеленого на яркие всех оттенков красно-желто-рыжие, но еще и потому что это время новых знаний.

Уже традиционно по субботам в Центре международных отношений «Язык Плюс» проводятся самые разные бесплатные клубы для всех желающих, кому интересно изучение языков и хочется побыть в команде единомышленников, весело провести время, пообщаться со сверстниками и интересными людьми.

В эти выходные прошел первый в этом учебном году клуб SPEAKING CLUB. Как понятно из названия, клуб был разговорным.

   

   

 

В Чебоксарах в Центре на Соколова говорили про времена года и погоду, учились описывать погоду в каждый сезон, проводили ассоциации между словами и временем года, которое они характеризуют. Играли в "Холодно-Горячо", "Съедобное-несъедобное". Почетным гостем клуба здесь была Клаудиа - новый преподаватель «Языка Плюс» из Италии. Она рассказала о себе, а потом мы брали у неё интервью, она рассказала о себе, откуда к нам приехала, чем увлекается, что любит поесть, в каких странах была.

Субботний клуб в Центре «Язык Плюс» на Гагарина был посвящен теме покупок. Дети попробовали себя в роли покупателей, а затем и вовсе в роли продавцов. В каждом ребенке проснулся бизнесмен. Мы научились вежливо спрашивать тот или иной необходимый предмет и говорить, что именно мы приобрели.

В Новочебоксарске с младшими говорили про хобби и про то, что они любят делать в свободное время, а со старшими - проблему иммиграции в современном мире.

     

  

 

Всем спасибо за участие! Дальше будет тоже много нового и интересного!

 

Напомним, для дошкольников I LOVE ENGLISH CLUB пройдет уже 30 сентября в наших Центрах "Язык Плюс" на Соколова, Гагарина и в Новочебоксарске (ул.Винокурова). Начало в 17.00. Участие бесплатное! Всем-всем рады! Будем петь, играть, общаться, делать разные интересные штуки - все на английском языке. Все это для того, чтобы дети привыкали к иностранному языку и начинали говорить на нем. 

Регистрация здесь: https://vk.com/topic-69201082_36173202 

Телефон для всех вопросов: 68-40-97