English speaking club 23 января

В эти выходные во всех офисах нашего центра прошел бесплатный клуб. В этот раз клуб был разговорным.

В Новочебоксарске ребята «погрузились» в спорт. Они узнали, как называются на английском разные виды спорта и показывали их в движении. Мальчишки и девчонки пели песенки про здоровый образ жизни и танцевали под музыку.

Вечер был полон открытий, ребята рассказали друг другу, какой у них любимый вид спорта и за что именно они его любят.



В офисе на Соколова ребята стали театралами. Младшие школьники смогли поставить целую сказку на английском языке. Ну а старшая группа в честь приближающегося праздника Дня влюбленных разговаривали о любви. А еще они создали свое приложение для телефона. 

В офисе на Гагарина разговорный клуб прошел только для младших школьников. Целью клуба было научить ребят говорить о себе основную информацию. 
Сначала с ребятами мы разобрали необходимые для хорошего говорения навыки. Например, name, age, likes and preferences, simple posessions. Конечно, выучили новые слова и сразу же применили их на практике. А также смотрели видео и пели песни для закрепления материала.



Напомним, для дошкольников клуб пройдет на Соколова 6 - 30 января. Начало в 17.00 Приходите обязательно. 

А младших ,средних и старших школьников мы будем ждать 6 февраля. Нас ожидает Vocabulary club. Будем пополнять словарный запас! Регистрация уже открыта, запишитесь, пройдя по ссылке здесь:https://vk.com/topic-69201082_33639677