Secret Clubs 25 октября

SECRET CLUBS 25 ОКТЯБРЯ

Прошедие выходные выдались очень насыщенные! Мы провели целых ТРИ разных клуба:
 

  1. I Love English Club для дошкольников
  2. Science Club для младших школьников
  3. Table Quiz для подростков и взрослых

I Love English Club

Это был наш первый клуб для самых маленьких - I Love English! Club! Клуб был посвящен празднику Halloween - детишки варили магический супчик, который потом превратился в сладости! И все это на английском языке;) В конце все угостились вкусным тортиком с чаем. Деткам так понравилось, что клуб растянулся на 1.5 часа и детки совсем не хотели уходить домой.

Science Club

Это наш самый магический клуб. Вместе с детками мы проводили интереснейшие опыты. Клубы были очень познавательны и необычны: на научных клубах дети окрашивали лепестки цветка, делали лавовую лампу сами, ставили эксперименты, как вода поглощает тепло и не дает шарику лопнуть, писали записки невидимыми чернилами! Все были в восторге:)

Table Quiz

Детки на наших клубах ооочень активны, чего нельзя сказать о взрослых... Но наши студенты, которые ездят к нам из Канаша уже второй год, не подводят нас - всегда посещают наши субботние клубы! В эту субботу они участвовали в Table Quiz- в викторине на английском языке! Победила команда "STARS"! За свою заслуженную победу ребята получили в подарок фирменные блокноты "Язык+"!