Неделя открытых уроков, октябрь 2016 г.

Увидеть все своими глазами смогли родители, пришедшие к нам в минувшую неделю на занятия своих детей. В офисах "Язык +" прошла неделя открытых уроков. Родители пообщались с педагогами, посмотрели занятие и увидели нашу методику преподавания "в действии". 

Многие родители воспользовались этой уникальной возможностью. Уже появились первые фотографии с недели открытых уроков. Некоторые из родителей оставили нам свои пожелания и отзывы. Давайте посмотрим, найдем себя и почитаем отзывы.

 
ФИО родителя: Андреев Вадим Евгеньевич
ФИО ребенка: Андреев Илья


"Урок достаточно динамичный, не скучный, общение преподавателя с учениками полноценное, несмотря на то, что полностью на английском. Дети вовлечены в процесс, получают много позитивных эмоций. Видно, что преподаватели свободно общаются между собой и преподавателем в рамках заданий. Урок прошел прекрасно. Возможно ли в качестве домашнего задания помимо работы в рабочей тетради давать небольшие неформальные задания. Для того, чтобы ребенок был вовлечен в поиск информации, творческие работы".

ФИО родителя: Иванова Наталия Николаевна
ФИО ребенка: Иванова София Геннадьевна


"Весело, динамично и интересно. В процесс вовлекается каждый ребенок, никто не сидит в стороне. Информация подается увлекательно и понятно. Интересные методы обучения языку. Дети в восторге, родители довольны. Желаю создать семейный языковой лагерь!"

ФИО родителя: Дмитриева Татьяна Александровна 
ФИО ребенка: Дмитриева Арина Юрьевна
 

«Очень понравилось произношение преподавателя Алисы. Для меня это очень важно. Также довольна другими показателями: общение с учениками, дикция, обаяние, В конце урока у меня у самой появилось желание изучать английский в «Язык +». 

ФИО родителя: Миронова Елена Николаевна 
ФИО ребенка: Миронова Полина Александровна
 

«Открытое занятие было очень занимательное, интересное, познавательное. Упражнения были самые разнообразные: и устные, и письменные, и у доски, и с использованием аудио и видео. Ученики были заинтересованы от начала и до конца занятия. Все были очень активны. Больше всего понравилось то, что занятие практически полностью велось на английском языке».