Неделя открытых уроков 13-18 апреля

НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ 13-18 АПРЕЛЯ

 

На прошлой неделе в "Языке+" прошли открытые уроки для родителей наших школьников и дошкольников. Спасибо Вам, дорогие родители, что посетили занятия Ваших деток. Спасибо за такие замечательные отзывы и пожелания, мы их обязательно учтем, чтобы сделать обучение в нашем Центре еще эффективнее!

Вот некоторые из отзывов:

Галина Витальевна (мама Зайцева Владислава): "It's beautiful! Рада, что вы повстречались на нашем пути. Сын реально начал понимать английский. Урок проходит очень увлекательно. Карина (преподаватель) - молодец! Продолжайте в том же духе! Успехов и процветания!"

Ирина Константиновна (мама Камалетдиновой Кати): "Я приятно удивлена насколько хорошо наши дети разговаривают на английском языке и понимают преподавателя. Урок проходит в игровой форме. Дети не боятся говорить на английском языке. Преподаватель всячески поддерживает детей. "

Иванова Н. Н. (мама Ивановой Софьи): "Хороший контакт преподавателя с детьми, легкая обстановка, нет нудного заучивания информации, всё подается детям весело, интересно, непринужденно, в игровой форме. Много игр, песен, движения, что очень детей увлекает и не дает им устать. That’s very good!"

Наталья (мама Лобанова Александра): "Урок очень понравился. Преподаватель не оставил без внимания ни одного ребенка. Все дети вовлечены в процесс обучения. Процесс обучения совмещает в себе игровые формы. Урок был не скучный, а познавательный и интересный. Спасибо Екатерине!"