Отзывы родителей о неделе открытых уроков

НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ 24-29 НОЯБРЯ

   

Неделя открытых уроков завершилась, и мы хотим выразить благодарность всем родителям, которые посетили уроки своих детей! Спасибо за Ваши отзывы и критику, благодаря Вам мы постоянно растем и совершенствуемся!

Вот такие отзывы оставили родители, посетившие уроки своих детей:

Петрова Зинаида Андреевна:

"Мне очень понравилось, 1) что преподаватель во время занятия общается с детьми в основном на иностранном языке (английском), таким образом он быстрее "садится на слух", усваивается то, чего так не хватает в повседневной жизни; 2) что занятия проводятся в игровой форме, что создает веселую и непринужденную атмосферу; 3) что проходит просмотр видеороликов и прослушивание клипов с речью носителей языка.
Спасибо за прекрасное увлекательное занятие с детьми!

Арланова Ольга:

"Урок проведен в интересной, познавательной форме. Дарья в доступной форме и доброжелательно провела урок. Мы очень довольны!"

Уляндина Наталья Владимировна:

"Очень понравилось. Сын ходит на занятия с большим желанием). Вам (педагогам) по-больше терпения! Большое Вам спасибо!"

Антонова Светлана (Маша, группа Discover 1):

"Очень понравилось. Урок прошел весело и динамично. Дети узнали много нового, участвовали в процессе урока все."

   

Степанова Лилия (Шувалова Маша, Discover 1):

"Спасибо за открытый урок! Очень живо, весело. Понравилось, что с детьми препдаватель общается на английском языке. Понравилась подача материала, система оценок, мотивации. Время урока прошло незаметно! Почаще проводите такие занятия + праздники, тематические вечера, или уроки с участием детей и родителей (возможно в выходные дни)."

Лезенков Андрей (Савелий, группа Islands 3):

"Только положительные эмоции. Очень понравилось общение с детьми только на английском. Тонкий подход к детям. Всем настоятельно рекомендую!"

Ершова Татьяна (Катя, группа Islands 2):

"Super! Очень понравилось проведение занятий, много общения на английском языке, непринужденная обстановка! Абсолютно ничего не менять! Very, very good!"

Караулова Елена (Караулова Даша, группа Islands 2):

"Thank you! It was very interesting! Вы все просто умницы, вы по-настоящему любите детей и делаете изучение языка интересным, понятным и доступным. Спасибо!"

Варфоломеева Татьяна (Варфоломеев Игорь, группа Discover 3):

"Урок прошел очень интересно, незаметно пролетело время. Много внимания уделяется грамматике и разговорной речи. Good!"

Леонтьева Надежда (Леонтьев Максим, группа Islands 2):

"Занятие понравилось: много разных видов работы (работа с учебником, игровые моменты, использование аудиотехники и т.д.) В группе 8 человек, 7 мальчиков. Из них все увлеченно работали все время: индивидуально, в парах, командами. Звучала только английская речь. Интересна и форма оценки на уроке, дети имеют мотивацию активно и грамотно работать."