Новогодние интенсивы от ЯзыкаПлюс

НОВОГОДНИЕ ИНТЕНСИВЫ ОТ ЦЕНТРА "ЯЗЫК ПЛЮС"

Пока наши детки отдыхали в лагере "Язык+", взрослые студенты тоже зря время не теряли и интенсивно занимались английским на тренинге общения, который проходил в нашем Центре с 5 по 9 января. Параллельно с ним в офисе на Гагарина девятиклассники активно готовились к ГИА по английскому языку.
Спасибо вам за хорошие отзывы!

Тимофеева Оксана: “Я с удовольствием посетила курс. Было очень интересно. Время пролетело незаметно. Хотелось еще больше (по времени)!!! Этот курс стал хорошим стартом для продолжения обучения!”

Настя: “Все было очень круто, я наконец-то выучила части тела и болезни! Разговаривала больше на английском. Правда я сначала стеснялась, но потом все было отлично! Хочу сказать спасибо большое! Все были добрые и веселые! Теперь я уверена в себе чуточку больше! Спа-си-бо! =)”

Дмитрий и Татьяна: “Хотим выразить свое восхищение и благодарность преподавателю Карине. Наши уроки были интересными, насыщенными, активными и познавательными.”

Ksyu, Roma, Anna and Natalie: “We are very glad to study with Karina. She is a very good teacher! Very funny! I liked all these lessons very much. It was fantastic and interesting! Thank you very much! It was fantastic! We will miss you!”