Неделя открытых уроков

Совсем недавно во всех наших офисах прошла неделя открытых уроков.

Уникальная возможность посмотреть на то, как проходят занятия в школе иностранных языков "Язык +", выпала каждому родителю, чьи дети обучаются у нас.

 

Родители могли посетить любое  занятие  в наших центрах,  пообщаться с педагогом и узнать больше о достижениях своего ребенка.

Они оставили нам отзывы о занятиях в нашем центре. Вот некоторые отзывы с офиса Соколова 6.

Никитин Глеб Олегович
"У меня эмоции самые положительные. Понравилась форма (методика) проведения занятия. Детям все нравится, весело. Они чувствуют себя себя уверенно. Есть активность каждого ребенка, идет их контакт с учителем. Чувствуется ответственность и подготовка к проведению занятий".

Шумова Ольга Алексеевна
"Ярко, эмоционально. Используются различные методики. Именно то, что нужно детям 5 - 7 лет. Умелое сочетание групповой и индивидуальной работы. Кристина отдает себя детям. Спасибо!"

Сергей Алексеевич
"За год динамика замечательная".

Арешина Елена Николаевна
"Уроками я довольна. Около месяца назад начали посещать занятия, но я уже начала замечать результаты. Дома поет песенки английские, говорит, повторяет какие-то фрагменты с занятий".

Иванова А. Н.

"Урок понравился.Работающая система мотивации. Динамично.Все вовлечены.Примерно одинаковый уровень знаний делает урок интересным".

"Иванова Наталия Николаевна"

 

"Мне очень понравилось занятие. Ольга очень терпеллива, внимательна и добра к каждому ребенку, весело, доходчиво и грамотно объясняет учебный материал. Все дети задействованы. Дети не сидят все время, они двигаются, поют, общаются между собой и с преподавателем. Ольга настолько профессионально ведет, что я очень счастлива, что моя малышка посещает именно ее занятия".