Экспресс-курс по английскому языку летом со скидкой 40% в «Язык Плюс»

Хотите  разговаривать на английском языке также хорошо, как и на русском? Желаете  путешествовать, работать, общаться?  Вам необходимо знание языка?

Летнее время — отличная  возможность уделить внимание совершенствованию навыков владения английским языком.

Разговорный английский сегодня является  важной составляющей нашей жизни: английский необходим в повседневной жизни, в работе, также владение  этим языком  позволит  Вам комфортно чувствовать себя в путешествиях.

Теперь, когда рабочий день отнимает львиную долю времени, бывает сложно посвятить часок-другой изучению иностранного языка. Кроме того, любые курсы с преподавателем требуют практически ежедневного «штудирования». 

Именно для тех, кто хочет подтянуть свой уровень владения английским языком за короткое время, с 1 июня в  центре «Язык +» стартует экспресс-курс английского языка для взрослых.  На занятиях  произойдет  полное «погружение» в язык: Вы отработаете  лексику, разовьете речевые навыки, начнете использовать новые фразы, будете смотреть  видео, регулярно общаться  в группе и  именно это даст высокие результаты!

Летний экспресс-курс изучения английского языка – это не только  экономия вашего времени, но и высокая эффективность в изучении английского языка.

В преподавании мы используем коммуникативную методику.  Упор делается на обучение слушателей активному общению на языке и развитию таких языковых навыков, как  умения свободно и правильно говорить на английском языке и воспринимать речь на слух.

Что касается грамматики английского языка, то здесь основной задачей является применение определенной грамматической конструкции в спонтанной речи, а не знание грамматических правил на уровне теории.

Экспресс-курс по английскому языку - это:

1. РЕЗУЛЬТАТ ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ

 Разумеется, для того чтобы объясниться на простые темы, не требуется штудировать учебники и изо дня в день зубрить слова и идиоматические выражения. Экспресс-курс прекрасно подходит в качестве способа автоматизации разговорной речи, исправления ошибок в произношении, развития коммуникативных навыков.

2. МАКСИМУМ РАЗГОВОРНОЙ ПРАКТИКИ

Наши преподаватели помогут Вам вести беседу в стандартных ситуациях общения, соблюдая нормы речевого этикета, расспрашивать собеседника и отвечать на его вопросы, высказывать  свое мнение,  научат Вас рассказывать о себе, своей семье, друзьях, своих интересах и планах на будущее, сообщать краткие сведения о своем городе/селе, своей стране и стране изучаемого языка. Курс основывается на бытовой лексике и рассматривает ситуации из обиходной жизни, которые могут быть полезны и в туристической поездке.

3. УДОБНЫЙ ФОРМАТ ЗАНЯТИЙ

Курс рассчитан на 10 занятий по 2 часа. Занятия проводятся в игровой форме – диалоги, сценки, дискуссии, деловые игры и т.д. Этот формат позволяет сразу же отработать все полученные в ходе курса знания и навыки на практике.

4. ШАГ К УГЛУБЛЕННОМУ ИЗУЧЕНИЮ ЯЗЫКА

Представленный курс будет полезен тем, кто хочет значительно улучшить свой английский. Базовые знания, приобретенные в ходе курса, могут стать хорошей базой для дальнейшего совершенствования иностранного языка.

Экспресс-курс прекрасно подходит для того, чтобы восстановить все пробелы в знаниях, которые до того не были заполнены.

Экспресс – курс будет вести преподаватель Центра  международного общения «Язык +»  Алиса Андреева. Алиса окончила Чувашский Государственный Университет им. И.Н. Ульянова, факультет иностранных языков по специальности – лингвист-переводчик. Опыт работы в преподавании – более 4 лет.  Имеет сертификат о сдаче Международного Кембриджского экзамена по английскому языку продвинутого уровня CAE (С1), а также экзамена ТКТ (Module 1, Module 2), подтверждающий владение коммуникативной методикой преподавания иностранного языка. В 2015 году стала лучшим преподавателем Центра международного общения «Язык +».

Подайте  заявку на летний экспресс-курс прямо сейчас. Сделайте первый шаг к реализации Ваших планов и желаний. Используйте выгодную возможность учить английский язык летом!

Начало курса: 1 июня

Время: 18.00

Уровень английского языка: Elementary (А2+)

Стоимость: 3 100 руб (вместо 7500!!!)

Всего 10 занятий по 2 часа.

Адрес:  СЗР, Соколова, д. 6.

Тел.: 68-40-97