Городской английский лагерь

Вот и пролетела  первая смена городского лагеря "World Around Us". За всю смену у нас отдохнул 21 ребенок. Ребята  сдружились,  стали одной командой,  даже расставаться не хотели. И чего только у нас не было: экскурсия в музей пожарной охраны,  учились быть актерами в Мим-театр "Дождь", попробавли себя в роли журналистов на Новочебоксарском Кабельном телевидении. А сколько творчества  ожидало девчонок и мальчишек: ребята творили почти каждый день: рисовали на тканях красками, затем делали банданы, создавали необычные открытки из мыльных пузырей, рисовлаи углем, всего и не перечислить.   

 

 Каждый день у ребят были занятия по иностранным языкам. За всю смену ребята учили английский, испаснкий и китайский языки. Особенно ребятам понравилось общаться на английском  с носителем языка - волонтером из Швейцарии - с Элизабет.



В последний  день лагеря у нас прошел квест.

 

После обеда мы неожиданно получили послание. Великий Аслан прислал ребятам нашего лагеря письмо. Он написал о том, что Нарнией хочет завладеть Белая колдунья. Ребятам предстояло выполнить непростую задачу: спасти Нарнию от злых дел Белой колдуньи и разрушить ее волшебные чары. Сначала мальчишки и девчонки узнали о Нарнии, а потом отправились в путь: команда мистера Тумнуса с Нарнийской принцессой Каллипсо отправилась на север Нарнии, а команда бобра вместе с Нарнийской принцессой Марго держала путь на юг. Юным рыцарям предстояло собрать портрет Аслана. Показав все свое дружелюбие и взаимовыручку ребята справились со всеми заданиями и спасли Нарнию от вечной зимы. После этого прошло посвящение ребят в принцев и принцесс Нарнии. 

Вернувшись с Нарнийских лесов ребята порадовали родителей небольшим концертом: спели песни на испанском, немецком и английском. Поделились с ними нашей веселой зарядкой и показали танец. Наша смена завершилась прощальной свечкой... Смена завершилась, но все остаются в наших сердцах. Благодарим всех ребят за море эмоций и позитива. Говорим спасибо родителям за оказанное нам доверие. До новых встреч с вами! 

 

Оставить отзыв о первой смене необходимо здесьhttps://vk.com/topic-118243492_34307024 

Тел.: 68-40-97