Участники Vocabulary club попрактиковались в английском

Участники Vocabulary club попрактиковались в английском. Напоминаем, в минувшие выходные в "Язык+" прошли бесплатные разговорные клубы.

В клубе на Соколова разобрали слова на тему зимних забав. Выяснили, что ребята больше всего любят кататься на коньках, лыжах и санках.
А со взрослыми на клубе изучили "discourse markers" (маркеры разговора), слова и фразы, которые делают речь более естественной (well, you know, actually, и т.д.. И, конечно, научились их применять на практике. 



В офисе на Гагарина также прошел клуб - для младших школьников. Мы повторили дни недели и название еды, познакомились с историей, которая называется "the very hungry caterpillar" (очень голодная гусеница). Это классика английский детской литературы. Ребята выучили слова, поиграли, спели песню про гусеницу и сами сумели рассказать историю. 



Участники клуба в Новочебоксарске учили слова на тему «погода», пели песню «What's the weather like»? Со средними школьниками учили выражения с глаголом «get». Использовали картинки, карточки, задания для закрепления новых выражений. 



Напоминаем, клубы для младших и старших школьников проходят ежемесячно в центрах международного общения "Язык+". Посетить клубы бесплатно могут все желающие: ученики "Язык +", и те, кто еще им не является. 

Следующий клуб «How to» будет 5 марта. Также приглашаем всех желающих, напоминаем, необходимо зарегистрироваться.