How to club 24 октября

24 октября, в субботу, в нашем офисе на Гагарина прошел клуб "How to" для младших школьников. 

В преддверии самого загадочного и красочного праздника Хэллоуина, мы смотрели видео о том, какие костюмы лучше подойдут для этого праздника, а также собственными руками подготовили открытки для друзей. В наших открытках было все: привидения, мрачные устрашающие деревья и пауки! 

 

                   

 

В нашем языковом клубе "How To" на Соколова с младшей группой детей делали апликацию - Сову. Использовали цветную бумагу, фломастеры, но главное - фантазию! И у каждого птица получилась своя, иногда даже похожей на автора! Дети были так увлечены, что, казалось, прошел не час, а гораздо меньше. И это был настоящий творческий процесс!

В Новочебоксарске клуб получился очень уютным и теплым.У нас в гостях была девочка Даша, которая приехала на каникулы из Оксфорда и согласилась поучаствовать в нашем клубе. Она рассказала о своей школьной жизни в Англии и дети имели возможность сравнить наши школы с зарубежными. Младшие школьники готовились к Хеллоуину и делали смешных летучих мышек, а средние и старшие школьники сделали коллаж о школе своей мечты. Огромное спасибо Даше за участие. Ждем в гости!