Семинар Ольги Конноли

1 ОКТЯБРЯ приглашаем всех учителей английского языка, а также судентов профильных факульетов ВУЗов, и всех желающих в Центр «Язык Плюс» на интересное занятие. Тема семинара: «Основы коммуникативных методов работы с младшими школьниками и подростками» 

Пожалуй, самая сложная задача в обучении иностранным языкам младших школьников и подростков – то, что даже высокое качество преподавания иностранного языка не обеспечивает готовности учеников к активному взаимодействию и общению в иноязычной среде, не снимает проблемы языкового барьера. В классической системе образования «слово» всё больше уступает место «знаку», а информация всё больше подменяет собой знания, в то время как только освоение элементов коммуникации в младшем школьном и подростковом возрасте позволит детям успешнее реализовать свой потенциал, в том числе и в языковой сфере. Язык усваивается в коммуникациях - это признанный факт в лингвистической и психолого-педагогической пауках. Коммуникативный метод акцентирует внимание на развитии коммуникативных навыков, таких как письмо, чтение, восприятие на слух и умение говорить. Об особенностях его применения и всех тонкостях использования и поговорим на семинаре. 

Семинар ведет тренер курсов CELTA, DELTA, CELTA Assessor, COLT, Cambridge Examiner Центра BKS-International House (Москва), она же директор по обучению Центра BKS- International House, Ольга Коннолли, имеющая многолетний опыт проведения методических программ как в России, так и за рубежом. 

По окончанию семинара выдается сертификат о прохождении курса.

Стоимость участия: 2000р. Справки и запись по тел.: 68-40-97